Loading

Noleggio Breve, Medio e Lungo Termine

Sede Napoli - Ponticelli
Indirizzo:
Via Prov. Botteghelle n 422/424
80147 Napoli (NA)
Telefono:
+39 081.5613511
Fax:
+39 081.19723973
Email:
info@gruppobonifacio.com
Sede Napoli - Riviera di Chiaia

2W Store

Indirizzo:
Via Riviera di Chiaia 7
80122 Napoli (NA)
Telefono:
+39 081.7617133
Email:
chiaia@gruppobonifacio.com
Sede Napoli - Vomero
Indirizzo:
Via Girolamo Santacroce n 74/76
80129 Napoli (NA)
Telefono:
+39 081.5587534
Mobile:
+39 333.6556816
Email:
vomero@gruppobonifacio.com
Sede Isernia
Indirizzo:
Via Campania n 17/19
86079 Venafro (IS)
Telefono:
+39 0865.903152
Mobile:
+39 329.6717623
Email:
pietro.mecchia@gruppobonifacio.com
Point Pompei
Indirizzo:
s.s. 145 n.48
80045 Pompei (NA)
Telefono:
+39 081.5366870
Fax:
+39 081.8617607
Email:
pompei@gruppobonifacio.com
Point Caserta
Indirizzo:
SS Appia,km 197.600
81041 Vitulazio (CE)
Telefono:
+39 0823.622857
Telefono:
+39 366.8768277
Fax:
+39 0823.968212
Email:
caserta@gruppobonifacio.com

Vendita Nuovo, Usato e Km zero

Deposito ed esposizione
Sede Volla
Indirizzo:
Viale Michelangelo, 14
80040 Volla (NA)
Telefono:
+39 081.7744253
Mobile:
+39 333.6556816
Email:
vendita@gruppobonifacio.com

Assistenza

Carrozzeria | Meccatronica | Centro Pneumatici
Sede Napoli - Ponticelli
Indirizzo:
Via Provinciale Botteghelle n 442
80147 Napoli (NA)
Telefono:
+39 081.5619327
+39 081.5967879
+39 081.5613511
Mobile:
+39 338.7379504
Email:
assistenza@gruppobonifacio.com

Seleziona la tipologia di preventivo

Non è questa l'auto che ti interessa? Scrivici per una richiesta personalizzata

Il Gruppo Bonifacio è una società che opera nel settore Automotive, dedicata alla vendita, al noleggio di breve, medio e lungo termine e all'assistenza auto. La società è condotta e gestita da un team di professionisti di comprovata esperienza e con specifico know-how del settore.

  • Indirizzo: Via Prov. Botteghelle n422/424
  • 80147 Napoli (NA)
  • Tel: 081 561 3511
  • Email: info@gruppobonifacio.com
  • Orari: 09:00-18:30